Реши уравнение х²/х+6=1/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Белов Андрей.

Ответ:

х²/х+6=1/2

х+6=1/2

х=1/2-6

х=-5,5

Объяснение:

х=-5,5

х=-11/2

х=-5 1/2