169-X^2=69 вычеслите​


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Денис.

169-X^2=69

-x^2=69-169

-x^2=-100

x^2=100

x=+-√100

x=+-10

x=-10

x= 10

Ответ: x1=-10 ; x2=10