A2+14ab+49b=(7a+b)2 И запишите верное торжество


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлева Анастасия.

Ответ:

а²+14ав+49в²=(а+7в)²

(7а+в)²=49а²+14ав+в²

Объяснение: