Умаляю решиье х-у=5 х^2+у^2=0?​


Ответы на вопрос

Отвечает Бриль Савелий.
Х=у+5 (У+5) ^2+у^2=0 У^2+10у+25+у^2=0 2у^2+10у+25=0 Д=100-200=-100 нет корней