Функцию задано формулою y= 0,2х - 5 знайти значення y якщо x= 2


Ответы на вопрос

Отвечает Вольхина Арина.

подставим значение аргумента в функцию;

у=0,2*2-5= 0,4-5= -4,6

Отвечает Бондарь Давид.

Ответ:

Объяснение:

y= 0,2х - 5=y= 0,2*2 - 5=0,4-5=-4,6

у=-4,6