Функцию задано формулою y=5x - 2 знайти значення y якщо x= - 0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Комиссаров Никита.
У=5*(-0,2) -2 у=-1-2 у=-3
Отвечает Сухотина Лада.

Ответ:

правильноправильноправильно