Реши квадратное уравнение: a) x² – 4x + 3 = 0 b) 3x² + 5x – 2 = 0 c) x² + 15x + 60 = 0 d) 8x² –

13x + 5 = 0 e) 2x² – 5x = 0​

Ответы на вопрос

Отвечает Погиблов Лёша.

Ответ:0 и 2.5

Объяснение:е)2x²-5x=0

X(2x-5)=0

[X=0

[2x-5/0=>x=5/2(2.5)