2x(5x + 8) - (3 + 10x)(10x - 3) = 7x​


Ответы на вопрос

Отвечает Aboyan Dato.

Ответ:

Объяснение:

2x(5x + 8) - (3 + 10x)(10x - 3) = 7x​

10х2+16х-100х2+9-7х=0

-90х2+9х+9=0

-10х2+х+х=0

Д=1+40=41

х=(-1+-\sqrt{41)/20