(3x+2)^=–3x–2помогите пожалуйста срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Скворцова Лера.

Ответ:

3x+2=-3x-2

3x+3x=-2-2

6x=-4

x=-1,5

Объяснение:

вроде правильно