Определи значение выражения, если d=9. y= −d⋅7; y= ? Даю 25 баллов!


Ответы на вопрос

Отвечает Легка Марія.

Подставим значение d.

у= -9*7= -63.

ответ: -63

Отвечает Алексеева Елизавета.

Если d=9

То, - d=-9

Тогда получится :

у=-9*7=-63