Спростіть вираз (а+7)^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Казакова Дарина.

Ответ:

(a + 7) {}^{2}  =  {a}^{2}  + 14a + 49

Отвечает Aybar Kundiz.

Ответ:

\bf (a+7)^2=a^2+14a+49.

Объяснение:

по формуле квадрата суммы

(a+b)^2=a^2+2ab+b^2.