Обчислити значення виразу х^2 - 12х + 36, якщо х = - 4. СРОЧНО! Буду очень благодарна)


Ответы на вопрос

Отвечает Полтавец Никита.

Ответ:

100

Объяснение:

-4^² -12(-4)+36= 16+48+36= 100 или 10^2