2 7/10 в десятичной дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Сальникова Лера.

2 \times \frac{7}{10}

 =  \frac{27}{10}

 = 2.7

Отвечает Olegovish Timur.

Ответ:

2 \frac{7}{10}   = 2.7