Упростить sin(n/3+a)-1/2sina


Ответы на вопрос

Отвечает Малышев Даня.

Ответ:

1/2sinA-sin(п/3+А)=1/2 sinA-cosA=sinA-2cosA/2

Объяснение:

Отвечает Король Рома.

sin(n/3+a)-1/2sin(a)=sin(n/3+a)-1sin(a)/2=sin(n/3+a)-sin(a)/2