Розлажить 1)a²-b²-a-b2)x-y-x²+y²​


Ответы на вопрос

Отвечает Капралов Вячеслав.

Ответ:

1) a²-b²-a+b=(a-b)*(a+b)-(a-b)=(a-b)*(a+b-1)

2)x²-y²-x-y=(x-y)*(x+y)-(x+y)=(x+y)*(x-y-1)

Отвечает Tileuhan Sultan.

Ответ:

ниже

Объяснение:

1. =(a-b)*(a+b)-(a+b)=(a+b)*(a-b-1)

2. =x-y-(x^2-y^2)=(x-y)-(x-y)*(x+y)=(x-y)*(1-x-y)