Нужно срочно решить уравнение 4x+x²+1=x(2+x)


Ответы на вопрос

Отвечает Щетинина Елизавета.

Ответ:

Объяснение:

4x+x^2+1=x (2+x)

x^2+4x+1=2x+x^2

4x-2x= -1

2x= -1

x= -1/2

x= -0.5

Отвечает Решетникова Юлия.

Ответ:

-0,5

Объяснение:

4х+х^2+1=2х+х^2

4х+1=2х

4х-2х=-1

2х=-1

х=-1/2=-0,5