Упростите выражение: 3/(3√3)


Ответы на вопрос

Отвечает Аширова Ангелина.

 \frac{ \not3}{ \not3 \sqrt{3} }  =  \frac{1}{ \sqrt{3} }

сократили дробь.

_____________________

или дальше:

 \frac{1}{ \sqrt{3} }  =  \frac{1 \times  \sqrt{3} }{ \sqrt{3}  \times  \sqrt{3} }  =  \frac{ \sqrt{3} }{3}

Отвечает Идиятуллина Аделина.

Ответ:

вот. Посмотри на фото

Объяснение: