Последовательность (bn) задана условиями b1=4, bn+1= -2*1/bn Срочно нужно!


Ответы на вопрос

Отвечает Тютюнов Вячеслав.

B1=4
b2=-2*1/4=-2/4=-0.5
b3=-2*1/(-0.5)=-2/(-0.5)=4