Якому многочлену дорівнює вираз (2b-8)(2b+8)помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Дода Христя.

Ответ: 4b²-64

Объяснение:

по формуле  (а-с)*(а+с)=а²-с²

будет (2b)²-8²=2²*b²-8²=4b²-64