Вычисли 2-й член арифметической прогрессии, если известно, что a1 = 0,2 и d = 3,2. a2 =


Ответы на вопрос

Отвечает Дагнер Галя.

Ответ:

3,4

Объяснение:

а2 = 0,2+3,2=3,4

Отвечает Мурзова Алёна.

Ответ:

3,4

Объяснение:

an = a1 + (n-1)d

a2 = 0,2 + 3,2 = 3,4