4а 2 + 250ас + 25 с 2


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Александр.

Выражение складывается в квадрат суммы:

4a^2+250ac+25c^2=(2a)^2+2a \cdot 5c \cdot 25+(5c)^2=(2a+5c)^2