(x+14)⋅(x+1) Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Большакова Мария.

Ответ:

(х+14)(х+1)=х²+х+14х+14=х²+15х+14

Объяснение:

раскрыли скобки;

привели подобные.

Отвечает Мамаева Екатерина.

Ответ:

(x+14)⋅(x+1)=14*1+x=14 x