Розкладіть на множники m6-8


Ответы на вопрос

Отвечает Махрова Ксения.

Відповідь:

2(3м-4)

Пояснення:

Отвечает Лукашова Ира.

m6-8=2(m\cdot3-4)=2(3m-4)