Выполнить действия 3x(4x²-x)​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Ксюша.

Ответ:

3х(4х2-х)=12х^3-3х^2

Пожалуйста отметь как лучший, и нажми кнопку спасибо).Буду очень благодарен!

Отвечает Лычкина Яна.

Ответ:

3х(4х²-х)=3х·4х²-3х·х=12х³-3х².

Объяснение:

перемножили "фонтанчиком".