(3d+4x²)², ПОМОГИТЕ пжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Еноктаева Ира.

Ответ:

(3d+4x²)²=9d²+24dx²+16x⁴

Объяснение:

(a+b)²=a²+2ab+b²

Отвечает Нестерук Тетяна.

Ответ:

(3d+4x²)²=9d²+24dx²+16x⁴

Объяснение:

(a+b)²=a²+2ab+b²Объяснение: