60м 7м 6см х8 как решать


Ответы на вопрос

Отвечает Куркина Лена.

Ответ:

можно перевести все в см и сложить ,получим 6706 ,умножаем на 8 ,получаем 53648см или 536,48 м

Если же все поотдельности надо то ,60*8=480м,7*8=56м ,6*8=48см