Сторона ромба равна 17, высота 6. Най­ди­те площадь ромба.


Ответы на вопрос

Отвечает Перро Лера.

Ответ:

102см²

Объяснение:

Площадь ромба=сторона×высоту

S=17×6=102см²

Отвечает Тимейко Снежана.

По формуле площади ромба: a*h, где а - это сторона; h - это высота

Тогда S ромба = 17*6=102