Розкладіть вираз x³-25x на множники​


Ответы на вопрос

Отвечает Титаренко Виктор.

Ответ:

Объяснение:

х³-25х=х(х²-25)=х(х+5)(х-5)

Отвечает Романова Софья.

Ответ: x*(x-5)*(x+5)

Объяснение:

x^3-25x

x*(x^2-25)

x*(x-5)*(x+5)