Упростите выражение: t^2/6*3/t+t/3 При каком значении t значение выражения равно 1/2 ? Ответ

представьте в виде десятичной дроби.

Ответы на вопрос

Отвечает Луньков Никита.

Ответ:

Объяснение:

t^2/4*2/t+t/3=1/4

t/2+t/3=1/4

5t/6=1/4

20t=6

t=6/20

t=0,3