2m-n+1)²-(2m-n-1)² розкладіть на множник срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Карболин Данил.

Ответ:

Объяснение:

(2m-n+1)²-(2m-n-1)²=(2m-n+1-2m+n+1)(2m-n-+1+2m-n-1)=

=2(4m-2n)