Сократите дробь х^2-ху^2/х^2-ху​


Ответы на вопрос

Отвечает Шибина Анжелика.

Ответ:

(х^2 + ху) / (х^2 - у^2) = x * (x + y) / (x + y) * (x - y) = x / (x - y).

Ответ: x / (x - y).

Объяснение:

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

смотри файл который я прикрепила