Разложить на множители a^2-4ax-9+4x^2Пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Залящева Алёночка.

Объяснение:

a^2-4ax-9+4x^2=a^2-2*a*2x+(2x)^2-9=(a-2x)^2-3^2=\\=(a-2x+3)*(a-2x-3).