СРОЧНО!!! Розкласти на множники a²-2ab+b²-ac+bc


Ответы на вопрос

Отвечает Искова Лиза.

a²-2ab+b²-ac+bc = (a²-2ab+b²)-(ac+bc).

Первое слагаемое можно представить в виде формулы "квадрат разности": a²-2ab+b² = (a-b)².
Во втором слагаемом можно вынести общий множитель с: ac+bc = с(a+b).
В итоге- a²-2ab+b²-ac+bc = (a-b)²-с(a+b).

Отвечает Николаев Руслан.

Ответ:

(a-b)²-c(a-b)

Объяснение:

wjwheusishsjsjskosowiwiwow