Постройте в одной системе координат графики функций y=1/x и y=1/x+2


Ответы на вопрос

Отвечает Акмурзанов Алмас.

Ответ:

y=1/x и y=1/x+2= y=1/2+x x=

Отвечает Котелева Дарья.
Извини но я не понимаю эту тему