X^2-x=0 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Михляев Дмитрий.

x {}^{2}  - x = 0 \\ x(x - 1) = 0 \\ x = 0 \\ x = 1

Отвечает Колесова Ангелина.

Ответ:

0;1

Объяснение:

1. выносим х

х(х-1)=0
2. произведение равно 0, если хотя бы один из множителей равен 0

х=0 или х-1=0

х=0 или х=1

Ответ: 0; 1