Помогите сократить алгебраическую дробь 5x/-10x​


Ответы на вопрос

Отвечает Абдикаримов Санжар.

Ответ:

Смотри решение на фото..


Отвечает Трипин Олег.

\frac{5x}{-10x}=\frac{1}{-2}=-\frac{1}{2}=-0,5