с помощью графиков прямых y=7x +9 и y=1 получили, что абсцисса точки пересечения этих прямых равна

-1. Чему равна погрешность этого приближения​

Ответы на вопрос

Отвечает Шестакова Анна.

Ответ:

9-7=2-1=1

Объяснение: