Розвязати графично систему ривнянь х2-y=6 х+y=6


Ответы на вопрос

Отвечает Терентьев Максим.

Ответ:

x*2-y=6

6+y=6

x*2-y=6

y=0

x*2-0=6

x=3

(x, y)=(3, 0)

3*2-0=6+0=6

6=6=6

Ответ: (x, y)=(3, 0)

Объяснение: