3x^3(x-2x^4) хелп ми плиз ​


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Анастасия.

Ответ:

3x^4-6x^7

Объяснение:

не понятно, что делать, но наверное, так

Отвечает Сенько Саша.

Быстрый ответ

x1 = 0

x2 = 2^(2/3)/2

x3 = -2^(2/3)/4 - 2^(2/3)*sqrt(3)*i/4

x4 = -2^(2/3)/4 + 2^(2/3)*sqrt(3)*i/4

x1 = 0

     2/3

    2  

x2 = ----

     2  

       2/3      2/3   ___

      2      I*2   *\/ 3

x3 = - ---- - ------------

       4          4      

       2/3      2/3   ___

      2      I*2   *\/ 3

x4 = - ---- + ------------

       4          4      

так