Sin² p/8 - cos² p/8 = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Валентин.

Ответ:

Объяснение:

по формуле cos² -sin² a=cos2a

Sin² p/8 - cos² p/8 = -(cos² p/8-sin² p/8)=-cos 2p/8=-cosp/4=-1√2