Х²-8х+15 Надо с промежуточными ответами


Ответы на вопрос

Отвечает Павличев Александр.

Ответ:

х²-8х+15=0

D=(-8)²-4·15=64-60=4=2²

x₁=(8-2)/2=3 или х₂=(8+2)/2=5

Ответ. х=3 ; х=5

Отвечает Ким Альбина.

Ответ:

(X1=3 , X2=8) если выражение <0 то Х€(3;8) ,если выражение >0 то Х€(-∞;3)объединени(8;∞)