Найдите остаток числа 90 - 91 92 93 94 при делении на 89 прошууууу ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сінчук Рома.

Ответ:

90-1, 91-2, 92-3, 93-4, 94-5.

Объяснение:

(ц-целое)

1) 90/89= 1ц 1/89

2) 91/89=1ц 2/89

3) 92/89=1ц 3/89

4) 93/89=1ц 4/89

5) 94/89=1ц 5/89