Вынеси общий множитель за скобки 1. a²-2a+34ab+10ac 2. 24x-12bc+36n-2y² 3. -43x²+28x⁴-0,2x³ 4.

13y-169nx+39m ПОМОГИТЕ ПЖ ПРОШУ!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ашкенова Дарига.

Ответ:

1. a²-2a+34ab+10ac=a(a-2+34b+10c)

2. 24x-12bc+36n-2y²=2(12x-6bc+18n-y²)

3. -43x²+28x⁴-0,2x³=x²(-43+28x²-0,2x)

4. 13y-169nx+39m=13(y-13nx+3m)

Объяснение:

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

1. a²-2a+34ab+10ac=a(a-2+34b+10c)

2. 24x-12bc+36n-2y²=2(12x-6bc+18n-y²)

3. -43x²+28x⁴-0,2x³=x²(-43+28x²-0,2x)

4. 13y-169nx+39m=13(y-13nx+3m)

Объяснение:

.