Y=3x-2 та y=2пожалуста​


Ответы на вопрос

Отвечает Ведерников Паша.
Якщо у=2 тоді
2=Зх-2
2+2=3х
4=3х
4/3=х
або 1 1/3 = х
Отвечает Кулигина Алёна.

Ответ:

у=3х-2=х=2

3

на второе ответ не знаю