СРОЧНО!!Разложение на множители и заполните пропуски!! 1 )36x^2- 81y^4= (…-….)(…+…) 2 )48х^2 у

^2+ 9 + 64х^4 у^4 = (...)^2=(…)(…) 3) 64 -х^3 у^6 = (4 - x …)(16+…+х^2 …)

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Настя.

Ответ:

Объяснение:

1)     (6x-9y²)(6x+9y²)

2)     =3²+2*3*8x²y²+(8x²y²)²= (3+8x²y²)²

3)     =4^3 - (xy^2)^3 =(4-xy^2)(16+4xy^2+x^2y^4)