Запиши в поле ответа верное число. √36*4=√36*√4=​


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Егорушка.
6*4= 6*2
24=6*2
24=12
Ложь
Отвечает Смирнова Настя.

Ответ:

=6*2=12.................