Розв'яжи рівняння x²-9=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Зленко Влада.

Ответ:

Объяснение:

x²-9=0​

(x-3)(x+3)=0

x-3=0    ;    x+3=0

x1=3              x2=-3

Отвечает Акылбаева Динара.
Х²-9=0
х²=9
х=3
х¹=-3
х²=3
должно быть правильно