Винести з-під знака кореня множник : √27


Ответы на вопрос

Отвечает Салата Владимир.

Ответ:

Объяснение:√9=√3²=3

√27=√9*3=3√3

Отвечает Янков Диас.
Ответ:
√27=√9×3=3√3))