1,8 - 1,5y = 6,1 - 0,4(y-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметов Санжар.

Ответ:

1,8-1,5у=6,1-0,4у+1,2

-1,5у+0,4у=6,1+1,2-1,8

-1,1у=5,5

у=-5

Отвечает Каровайкин Ваня.

Если у = 3, то

1.8 - 1.5y = 6.1 - 0.4 = 1.8 - 4.5 = 6.1 - 0.4 =  - 2.7 = 5.7