Спрости вираз 1. √(m-6)^2 , якщо m < 6


Ответы на вопрос

Отвечает Дёмина Катерина.

Відповідь:

-m + 6

Пояснення:

1) m < 6, m - 6 < 0

2) \sqrt[]{(m-6)^{2} } = |m-6|= -m+6